Что вас беспокоит?
Послеродовые выделения алого цвета
После родов прошло 5 недель. Лохии проходили ьак как написано в интернете. Были уже светлые и очень редкие... Но где-то после 3-х недель цвет стал меняться на ярко красный. И объем увеличиваться. Сегодня меняла 4 раза. Как долго проходят лохии? И могут они быть такого характера на 6ой неделе после родов?
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения после родов длятся 2 месяца, для исключения патологии можно пройти узи органов малого таза
Здравствуйте! Выделения могут выходить до 2 месяцев это нормально, может меняться и цвет и длительность выделений, матка сокращается и выделения выходит, ничего страшного . В динамике узи малого таза повторите
Галимат, узи нужно делать, когда уже не булет выделений?
Принятый ответ
Нет, можете в ближайшее время проходить, чтобы оценить состояние полости матки
Галимат, спасибо
Здравствуйте. Выделения после родов могут быть в течение 6-8 недель с разной интенсивностью и периодичностью за счет сокращения матки. Если вы на гв, гв способствует лучшему сокращению.
После пройдите узи омт планово
Здравствуйте. Послеродовые выделения длятся 2 месяца. Они могут быть разной интенсивности, цвета, консистенции
Здравствуйте, это нормально
До 6-8 недель после родов выделения такие могут быть
Похожие вопросы по теме
- 29 Июня 20257 ответов
- 17 Апреля 20256 ответов
- 2 Марта 20243 ответа
- 20 Января 20246 ответов
- 3 Января 20246 ответов
- 18 Августа 20231 ответ
- 14 Июня 202311 ответов
- 29 Марта 202311 ответов
- 23 Октября 20225 ответов
- 9 Августа 20211 ответ
