Лохии на 15 день после родов.
Сегодня 15 день после родов. Второй день выделений нет никаких. Чистые прокладки, и до этого были очень скудными, не постоянными. Сегодня обнаружила желтоватые выделения, являются ли они нормой? И вообще норма ли, что выделений уже нет? Уточню, что роды были сложными, мертворождения. Кололи окситоцин в роддоме 4 дня, после пила ципролет 7 дней дома, по рекомендации гинеколога из роддома. Так же держится температура 37,0-37,4.но я ещё болею, средний отит, после окончания ципролет пью амоксиклав по назначению лора.
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения могут быть с разной интенсивностью и периодичностью. Желтоватые выделения могут быть
Наталья Игоревна, здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото, прикрепила. Такие выделения в норме?
Здравствуйте.
Вы находитесь в раннем послеродовом периоде.
Такие выделения вариант нормы. Кровянистые выделения ещё могут быть. Они имеют волнообразный характер.
До 6 недель после родов могут периодически быть.
На сегодня ничего делать не нужно.
Через 2 месяца после родов контроль УЗИ
Екатерина Сергеевна, спасибо.
Принятый ответ
По фото очень скудные выделения, угрозы для здоровья не несут
Екатерина Сергеевна, спасибо.