Беременность

Был половой акт с парнем в презервативе, он кончил в него, но после семяизвержения все равно сделал несколько проникновений, может ли вытечь сперма через низ презерватива в низу основания члена, и модно ли забеременеть от этого?

Нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не может , беременность исключена , если поезкрватив целый был

Галимат Нарзановна, да он был целый, проверяли, но может быть такое что сперма все же как то вытекла, и тогда есть возможность забеременеть?

Нет, другого способа , чтобы вытечь , если он был целым и презерватив не сполз полностью , не переживайте

Галимат Нарзановна, а если все таки каким то образом вытекла, то есть возможность забеременеть?

Если в презервативе дырка была, тогда вытечь могло. Какой день цикла был?

Принятый ответ

Инна, здравствуйте!
Нет, если презерватив цел, подходит по размеру, плотно сидит, вытечь ничего не должно - это довольно надежный метод контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте, если не нарушена целостность презерватива - то нет!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, так забеременеть невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, если целостность презерватива не нарушена, он подошёл по размеру, то беременность исключена.