Зуд внутри вульвы
Здравствуйте, как обычно побрилась (глубокое бикини) но через день начался зуд внутри половых губ, если надавить то начинает болеть. Если смотреть снизу вульвы заметила малюсенький белый как шарик… половых актов не было, заразиться не могла, что это тогда?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это обычный фурункул. Наносите крем Левомеколь два-три раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятно, произошло обострение кандидоза (молочница).
На места зуда можно наносить крем Клотримазол по 3-4 аппликации в день до 7 дней.
Во влагалище есть зуд?
Фото белого образования можете прикрепить?
Елена, прикрепила фото и отметила место которое беспокоит и болит!
Посмотрела.
По данному фото не очень понятно, что это за образование. На воспалительный элемент не похоже.
Оно как-то организовано? (Имею ввиду, в виде "прыщика", например). Или просто болит область слизистой?
Елена, больше похоже как будто лишняя ткань… странно расположено как «ошметок»
Поняла Вас.
Вероятно, это часть гимена (девственной плевы).
Видимо, боль у Вас из-за того, что слизистая воспалена. Начинайте наносить крем Клотримазол 3-4 раза в день на места зуда, а на это место можно прикладывать мазь Левомеколь 3-4 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть возможность приложите фото
Светлана, прикрепила фото и отметила, что болит!
К сожалению, фото очень не четкое, но в таком месте это может быть либо герпес, либо проявления молочницы, либо бак вагиноз
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото ничего не видно. Сдайте фемофлор 16 и прикрепите результаты
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам обрабатывать промежность раствором Мирамистина 2 раза в день и наносить мазь Клотримазол.