Выделения из члена

У меня вот какая проблема. Несколько дней назад я увидел выделения из члена. При мочеиспускании болей нет. Выделения желтоватого цвета. Появились после того как искупался в реке. Половой партнёр один.

Здравствуйте. Сдате Андрофлор. Выпейте Ципролет 500 мг 2 таблетки.

Здравствуйте. Скорее всего у вас неспецифический уретрит. Необходимо сдать мазок из уретры на микрофлору, предварительно не мочиться за 3 - 4 часа. Если половой партнёр один и проверенный, то можно не сдавать на ИППП.