Расшифровка ст4 и ттг при беременности
Здравствуйте, в первом триместре сдавала анализ ттг, был понижен. На 21 неделе беременности, сдала ттг и ст4 . Можно расшифровать цифры. сТ4 (тироксин свободный) 8,55 пмоль/л ТТГ (тиреотропный гормон) 1,343 мкМЕ/мл
Нужно смотреть нормы самой лаборатории, так как в зависимости от реактивов они могут меняться, но вообще - ТТГ - явно в норме, Т4 - близко к нижней границе нормы.