СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Месячные

Здравствуйте,забеременела кое как 1 раз,беременность замерла на 6-7 неделе,07.06.19 была вакуум-аспирация,09.06.19 хирургическое вмешательство т. к с первого раза не все очистили,сделали контрольное узи 2 раза,все хорошо, мазало 2 недели, сегодня 2.07.19 начало мазать, коричневые выделения не много, тянет поясницу, что это может быть? Месячные? Спасибо за ответ!

2 Июля 2019·Просмотров: 129·София, Чита

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, да, это может быть очередная менструация. Сдайте общий анализ крови. Если боли будут интенсивные, если поднимется температура или кровь потечет обильно - нужно будет обратиться на очный приём.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Антон, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.