СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ранка на ареоле

Здравствуйте! Недавно появилась ранка на ареоле соска, очень больно при кормлении грудью. Сейчас настолько болит что даже шевелиться больно, опухла, и вроде даже гноится. Хлоргексидин не помогает. Подскажите пожалуйста, можно ли продолжать кормить, можно ли проколоть для удаления содержимого?

Гастрит
35 лет
16 Июня 2023·Просмотров: 230·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Пожалуйста, обратитесь на очный прием к хирургу
Если появился гной - осмотр хирурга обязателен
Кормление через силиконовые накладки
Температуры нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Владислав, температуры нет, только эта ранка мучает. Подскажите пожалуйста, а в домашних условиях ничего не сделать?

Принятый ответ

Можно попробовать левомеколь в виде мази
А также по периметру подсушивать банеоцином

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Владислав, спасибо за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.