Ранка на ареоле
Здравствуйте! Недавно появилась ранка на ареоле соска, очень больно при кормлении грудью. Сейчас настолько болит что даже шевелиться больно, опухла, и вроде даже гноится. Хлоргексидин не помогает. Подскажите пожалуйста, можно ли продолжать кормить, можно ли проколоть для удаления содержимого?
Здравствуйте
Пожалуйста, обратитесь на очный прием к хирургу
Если появился гной - осмотр хирурга обязателен
Кормление через силиконовые накладки
Температуры нет?
Владислав, температуры нет, только эта ранка мучает. Подскажите пожалуйста, а в домашних условиях ничего не сделать?
Принятый ответ
Можно попробовать левомеколь в виде мази
А также по периметру подсушивать банеоцином
Владислав, спасибо за ответ!