Мазок гинекологический

Здравствуйте. Сдала мазок на микрофлору в апреле (шейка матки: лейкоциты 12, эпителий 6, слизь-, эритроциты -, микрофлора кокковая, умеренная, трихомонады не обнаружено, гонококки не обнаружено, гарднереллы не обнаружено, кандида-; Мочеиспускательный канал: лейкоциты 0-1, эпителий 5, слизь-, эритроциты -, микрофлора кокковая, умеренная, трихомонады не обнаружено, гонококки не обнаружено, гарднереллы не обнаружено, кандида-; Влагалище: лейкоциты 2, эпителий 10, слизь-, эритроциты -, микрофлора кокковая, умеренная, трихомонады не обнаружено, гонококки не обнаружено, гарднереллы не обнаружено, кандида-). В мае пила антибиотик Макмирор от лямблий 7 дней и после перерыва 2 недель, ещё 7 дней. После решила сделать опять мазок. Такие результаты пришли: (шейка матки: лейкоциты 22, эпителий 12, слизь-, эритроциты -, микрофлора кокковая, умеренная, трихомонады не обнаружено, гонококки не обнаружено, гарднереллы не обнаружено, кандида-; Мочеиспускательный канал: лейкоциты 6, эпителий 10, слизь-, эритроциты -, микрофлора кокковая, умеренная, трихомонады не обнаружено, гонококки не обнаружено, гарднереллы не обнаружено, кандида-; Влагалище: лейкоциты 29, эпителий 26, слизь-, эритроциты -, микрофлора кокковая, умеренная, трихомонады не обнаружено, гонококки не обнаружено, гарднереллы не обнаружено, кандида-) Жалоб и симптомов нет. Что делать?

Нет
32 года

Добрый день! Ничего не делать, у Вас нет ничего критичного, что надо лечить

Илона, здравствуйте. Спасибо за ответ. А как быть с кокковой микрофлорой?

Добрый день! При отсутствии жалоб ее не трогают

Илона, спасибо!