Ранний климакс
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, Последние месячные были в январе месяце, пошла к гинекологу, она без обследования на гормоны, назначила Фемостон 1/10, пила почти 3 месяца, менструация была только в апреле месяце, далее стала замечать ухудшение состояния, слала анализы на гормоны щитовидной железы, ПТО выше нормы(360) и другие показатели выше нормы. Какие можно принимать препараты, чтобы месячные восстановились?
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите результаты анализов к вопросу. И, если есть, узи гениталий
Илона, результаты есть , кровь на гормоны и узи по женски делали, но не знаю как прикрепить файл