Медикаметозное прерывание беременности
Во-вторник 4 таблетки мизопростола,в четверг на втором этапе 2 таблетки Мифипристона, болел живот, кровь,,наплывами" И всё, не было плодного яйца или каких либо сгустков, сегодня второй день после принятия последних таблеток, но выделения скудные . (Я не уверена что прерывание было)
Нет
32 года
Добрый вечер! При фармаборте вначале принимают мифепристон, а затем миролют. Вам абсолютно неправильно назначили препараты, поэтому ничего и не происходит