Возьмут ли на операцию
Добрый день!!!!!!!!!!!!!!! возьмут ли на операцию с такими анализами экг -синусовая тахикардия .Без особенностей к терапевту на прием только 22 числа что мне делать???????????????????????????????????????????????????
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов к вопросу.
Какая операция планируется?
Сергей, добрый вечер результаты анализов прекрепила
Сергей,операция вазотомия
Первые два файла и последний файл - не читабельны.
Сергей,сфотографировала заново
По анализу - смешанная бактериальная+вирусная инфекция, что является противопоказанием для оперативного лечения, вначале необходимо вылечить инфекцию.
Сергей, инфекцию в каких условиях лечить в амбулаторных условиях или в условии стационара
Не принципиально, можно дома или в стационаре.
Сергей, в каком отделении стационара
Если Вы имеете ввиду профиль стационара, то это зависит от того где находится очаг инфекции.
Сергей, вчера из носа пошли жёлтые сопли
Значит лечение у ЛОРа или ЛОР отделении.
Сергей, если начать лечение 20 числа а операция 23 я успею вылечить восполение
Вероятно нет, курс антибиотика 7-10 дней.
Сергей, понятно значит перенос операции
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы.
Алена, добрый вечер прикрепила
Валентина, просмотрела все анализы .
Большая вероятность, что операцию придется отложить, так как высокий СРБ, Лейкоцитоз с признаками бактериальной инфекции.
Алена, с 07.06 сижу на бл у лора так как горло болело лечение у лора прошла но 12.06 начался сухой кашель !!!! 13 сходила на прием к лору выписал лечение уже намного легче как мне лор сказал остаточное явление
Но кровь , к сожалению, этого не показывает. Антибиотики были назначены?
Алена, нет не были
Я бы сейчас Азитромицин 500 1 р/сут 5 дней порекомендовала. Бактерию надо лечить.
Параллельно- Энтерол по 1 капс 2 р/сут 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина. Какая операция планируется?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, операция вазотомия
по анализам инфекция в острой стадии, после лечения операция возможна
Михаил,у меня 29.05 срб пришел 46 а сейчас 8,7
есть инфекция, надо лечить
Михаил, лечить амбулаторно или в условиях стационара
достаточно амбулаторного лечение. Если это горло, то рекомендую орошать антисептиком Мирамистин. работает против вирусов. бактерий, грибов.
Михаил, в каких условиях лечить воспаление
можно дома
Михаил, и сколько по времени лечится воспаление
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализа крови.