Как долго будет востановление
Здравствуйте, у меня политравма после дтп, были проведены операции с применением остиосинтеза, боли в левой области таза при ходьбе, начинал ходить в ходунках, а сейчас с тростью, после последней операции прошло 2,5 месяца, ходить начал 2 месяца назад.
? Добрый день
? Как долго будет востановление? ➡️ Сложно и не почётно предсказывать будущее.
? Вы ничего не описали. Ни диагноз, ни название сломанных костей, ни название операции, ни сроки нахождения в стационаре
? Вангование - сложное и не благодарное дело
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! к СОЖАЛЕНИЮ, ПОСЛЕ ПОЛИТРАВМЫ ЗАГАДЫВАТЬ ,ЧТО -ЛИБО НЕЛЬЗЯ, НЕИЗВЕСТНО КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РЕАБИЛИТАЦИЯ
ЗДЕСЬ ВСЕ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО!