Юперио при низком давлении

Можно ли принимать юперио после инфаркта ,прошло 3 месяца, давление низкое, бывает 90 на 60, бывает 115 на 65,пульс 55 -75? Может ли этот препарат очень сильно снизить давление? фракция выброса низкая 35

Нет
50 лет

Здравствуйте!
Данные цифры давления не повод отменять терапию. Снижение дозы возможно, обсудите с лечащим врачом очно.
Будьте здоровы!