Как долго развивается болезнь?

Здравствуйте! Если полгода беспокоит слабость, лимфоциты 44 и кровь выделяется со слюной несколько раз в день отплёвываю со слизистым содержимым, мне врачи не поставили диагноз, но, ежели это процесс нехороший где-то внутри головы, как скоро стадии развиваются чтобы точно опровергнуть/подтвердить что-то? Началось в один день в 2018, ноябрь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Выложите результаты исследований, которые вам проводились.

 - отвечает  СпросиВрача –
jaspa@yandex.ru
Клиент

Андрей, здравствуйте. Рентген носа. Утолщена слизистая в носовых ходах. S образно искривлена носовая перегородка.
МСКТ пазух: признаки небольших пристеночных наложений обеих верхнечелюстных пазух больше слева, одонтогенного характера. Деформация носовой перегородки.
Рентген грудины. Без изменений.
Флюорография - без патологий.
Кровь всё нормально, кроме лимфоцитов 44. Вич сифилис гепатит отрицательные.
Лор (4 разных) с зеркалами и эндоскопией через нос - без патологий.
Лимфоузлы нормальные.
Стоматолог - слизистая идеальная сказал.

Аппетит прекрасный.

Принятый ответ

Здравствуйте какие исследования проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
jaspa@yandex.ru
Клиент

Елена, Андрей, здравствуйте. Рентген носа. Утолщена слизистая в носовых ходах. S образно искривлена носовая перегородка.
Рентген грудины. Без изменений.
Флюорография - без патологий.
Лимфоузлы нормальные.

Аппетит прекрасный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько вам лет. КТ лёгких и МРТ головы делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
jaspa@yandex.ru
Клиент

Екатерина, добрый.
29, мрт и кт не делал, не направляли.
Делал вот
Рентген грудины. Без изменений.
Флюорография - без патологий.
Лимфоузлы нормальные.

Аппетит прекрасный.

Принятый ответ

Прикрепите результаты

Здравствуйте. Мрт делали?

В вашем описании я абсолютно ничего страшного не вижу. Яркая психосоматика, учитывая слабость и клинику отхаркивания кровяных сгустков. Сделайте МРТ головы. Полностью мозг пазухи мягкие ткани. Тогда точно будет вам понятно что рака у вас нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
jaspa@yandex.ru
Клиент

Наталья, ну а что это быть может я не понимаю. Проблема давно есть, найти ничего не могут.

Здравствуйте! Элементарно нужны хотя бы оак оам, снимок легких, коагулограмма, исследование щитовидной железы
Конс стоматолога, пульмонолога, лор

Принятый ответ

Почему врачи не поставили диагноз ?!

 - отвечает  СпросиВрача –
jaspa@yandex.ru
Клиент

Эльвира, ничто не диагностировано. Везде вроде как здоров.

 - отвечает  СпросиВрача –
jaspa@yandex.ru
Клиент

Эльвира, да собсно вопрос то в другом был, сколько должно пройти времени, чтобы врачи уже смогли увидеть что-то где-то визуально или в результатах, если это онкопроцесс? Простоянно слизь течёт, я её не отхаркиваю, а отплёвываю, там постоянно кровит. Через какое время обычно опухоль становится такой величины чтобы было можно её обычными методами или анализы чтобы показали. Полгода как началось - совсем мало? Может быть такое что до той стадии где уже будет ясно что это "оно" пройдёт ешё 3 года мучений но тогда уже докторам будет ясно?

Покажитесь стоматологу. Кровь в слюне может быть проявления проблем с дёснами.

 - отвечает  СпросиВрача –
jaspa@yandex.ru
Клиент

Андрей, кровь именно в слизи со слюной. Стоматолог всё вылечил, с него начинал ещё в 2018

Гортань и фгдс делали?
По лимОцитам процесс вирусный

 - отвечает  СпросиВрача –
jaspa@yandex.ru
Клиент

Елена, фгдс нереально, я пробовал 1 раз, не могу, гортань осматривали зеркалом. Я думаю это не от низа тела, а именно внутри головы где-то, тк чёткая взаимосвязь слизь-неприятное ощущение-выплюнуть - кровь

Если не нашли, то варианта 2.1- Нет ничего. 2. Плохо искали.
Поищите" хорошо". СделайтеиМРТ, отдадите 4 тысячи за 100% гарантию , что все в порядке.

Если ничего не нашлмюи, то варианта 2. 1- ничего нет. 2- плохо искали. Поищите " хорошо". Сделайте МРТ и это будет 100% гарантией, что там ничего нет.

Здравствуйте. Сдайте слизь на клеточный состав, микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам, кровь на антитела к ВЭБ, ЦМВ методом ИФА или ПЦР. По вашему описанию нет признаков онкопроцесса. Сделайте МРТ головы.

В таком случае выполните МРТ головного мозга.

Сделайте мрт головного мозга с контрастом
Кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины igg m