Мононуклеоз. Не помогает лечение. — вопрос №1417434
У ребенка по анализам подтвердиося мононуклеоз. На ходится в инфекционном отделени. Лечение в больнице начали 4 дня назад. Ставят антибиотики сегодня поставили капельницу с гармонами. Темпепатура уже неделю держится. Лучше не становится. Правильно ли назначенно лечение?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!