Что делать при аллергии на смесь ?

Здравствуйте, у нас такая проблема ,нам 1,5 месяца, были на ГВ месяц. Были срыгивания с каждым разом больше и больше , врач сказала не кормить крудью у ребёнка не переносимость грудного молока . Перешли на смесь нутрилон комфорт , начались высыпания лёгкие , решили сменить смесь на нутрилак ( оранжевую) , высыпало очень сильно , педиатр сказала кормить нутрилон гипоалергенной. Высыпания у нас продолжились , через 1,5 дня купила смесь нутрилон пепти аллергия. Сейчас у нас очень сильная рвота от нее , просто всё что съедает ребёнок , вчера были вроде улучшения щёчки перестали быть красными , а сегодня опять краснота и вроде немного опять подсыпало.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Можете приложить фотографии высыпаний?
Какой стул у ребёнка? Жидкий, пенистый, Прожилки крови есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Высыпания сухие?
Какой у ребёнка стул?
Нет ли прожилок крови, слизи?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний
Какой консистенции стул у ребенка?
Прибавка в весе какая?

Принятый ответ

Здраствуйте? Прикрепите пожалуйста фото сыпи.
Делали ли УЗИ в 1 месяц?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, фото сыпи прикрепите пожалуйста, посмотрю.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.