Удаление зуба мудрости
Здравствуйте! Удаляли два зуба мудрости которыйе находились в десне, после чего назначили Метронидозол 4 таблетки в день И амоксиклав по 1 два раза в день И Линекс До этого ещё по гинекологии назначали на три дня метронидозол , за пару недель до удаления зубов, все было ок Но! На первый день после удаления, и принятия метронидозола, и амоксиклава началась сильная диарея, и ужасный ураган в животе, иногда очень даже очень сильно громкий шторм в животе происходит, так же началось кровотечение, либо может пришли месячные, но это на 1,5 недели раньше , да и болей нет, состояние ужасное, тянет в сон Как быть? Может ли это все быть от метронидозола
Принятый ответ
Здравствуйте.Это может быть от любого назначенного препарата.
Если думаете что это метронидазол,его можно отменить.
Принятый ответ
Судя по описанию ситуации. ,похоже на возможную побочку от антибиотиков . Надо обсуждать с Вашим лечащим доктором,замену или отмену препаратов. Возможно это просто совпадение и проблема в ЖКТ ,если после отмены антибиотиков ситуация не нормализуется ,нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом. Это моё мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют коллеги тут на сайте, возможно предложат другие варианты решения вопроса.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такой побочный эффект в виде диареи и «урагана» может быть при употреблении любого антибиотика, а так же и может быть просто совпадением
Менструация могла начаться из-за сильного стресса организма, хирургического вмешательства
Сколько дней прописали пить антибиотики?