Купание во время месячных
можно ли купаться во время месячных используя вместо тампона и менструальной чаши и других средств к примеру ватный диск или кусочек мочалки, вообщем что то под руку. Или можете подсказать как справиться с такой ситуацией, буквально завтра я уже поеду на озеро и мне нечего делать. Но у меня 4 день и не очень обильные выделения, прошу совета и помощи! мне 12 лет и пока не хочу пользоваться менструальной чашей и тампонами, надеюсь понятно объяснила свою ситуацию, хорошего дня! прошу ответить на вопрос!
Добрый день! Нет, купаться нельзя. Тем более, использовать кусок губки