Застой желчи , болит живот и панос

Добрый день. Болит живот несколько дней. Особенно область желудка. Сдала общий анализ крови и биохимию, все в норме. Сегодня сделала узи с нагрузкой.эхогенный осадок-застойные явления в желчном пузыре. После приема желчегонного завтрака желчный пузырь сократился на 19%. Начался жидкий стул. Аппетита нет. Слабость

Синдром Жельбера
38 лет

Добрый день. ФГДС не выполнялась? Жидкий стул обусловлен желчегонным завтраком, это нормально. Как раз признак того, что желчь пошла в нужном направлении. Какой стул у вас обычно? Как часто? Бывает ли у вас изжога, горечь во рту?