Есть небольшая слабость. На что обратить внимание
Добрый день. Наблюдается небольшая переменчивая слабость 2-й день, и голова немного в тумане. Сдала анализ. Прошу подсказать, нужно ли к врачу и на что обратить внимание. Есть отклонения по анализу.
Здравствуйте, Екатерина! В анализах крови нет отклонений, требующих лечения.
Возможно, переутомление у вас.
Здравствуйте
Скажите пожалуйста есть аллергические реакции?
Александр, добрый день. Аллергии небыло
Какие-то препараты принимаете на постоянной основе?
Здравствуйте, Екатерина. Какие препараты принимаете? проходили УЗИ, ЭКГ можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Екатерина, добрый день!
Накануне этих симптомов был ли стресс, переутомление, плохой сон?
Анализ крови в норме, есть небольшие отклонения, но они диагностически не значимы.
Светлана, добрый день. Стресс был в начале недели. А вчера занималась целый день уборкой. Может быть правда переутомление ..
Принятый ответ
Екатерина, да такое возможно, особенно если не часто занимаетесь физическим трудом. И стресс тоже отнимает много энергии, иногда день- два приходят в себя.
Есть ли возможность измерить давление?
ранее такое состояние тумана в голове было?
Доброго дня!
Екатерина. общий анализ крови у вас хороший. Здесь нет причины вашей слабости по этому анализу.
Сдайте кровь на ферритин (нет ли скрытого железодефицита), кровь на витамин Д, фолиевую кислоту и витамин В12. + кровь на гормоны щитовидной железы (Ттг,Т3,Т4своб)