Красные пятна возле голени

Красные пятна в области голени , не проходят , узи вен и артерий отличные , кровь хорошая, что это может быть и опасно ли ? К каким врачам надо обратиться? Есть небольшие проблемы со спиной и аневризма мпп

Аневризма мпп
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если УЗИ в норме, то сосудистый хирург Вам не поможет.
По фото сложно дифференцировать, что это. Если Вас сильно беспокоит, есть какой-то дискомфорт, можно попробовать обратиться к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если по исследованиям вен и артерий патологии нет, то вам необходимо обратиться к вашему участковому терапевту для сдачи обычного спектра анализов и анализов на специфические заболевания. Также не помешает осмотр дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае на сосудистую патологию не похоже, лучше начать с очного осмотра врача дерматолога