Расшифровка КТГ

Беременность 34 и 4 дня Прошу расшифровать ктг - состояние ребёнка- в норме или нет? Поступила с угрозой преждевременных родов Боли внизу живота непроходящие как при месячных До этого во время беременности не возникали По назначению Пью нефидипин 2 день Но препарат вызвал аллергическую реакцию Анализ мочи сказали нехороший Могут ли боли быть вызваны другими неакушерскими причинами? Воспаление мочевого? Что в этом случае проверять,какие могут быть варианты ?

Сколиоз
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Запись КТГ хорошая у вас.
Если беспокоят боли внизу живота как при месячных,то скорее всего это и есть угроза.Мочиться больно,мочеиспускание частое?
Анализ мочи можете прикрепить?
Увидела вашу мочу.Лейкоцитов много.
Вы правильно мочу собирали: подмылись,ваттным тампоном влагалище закрыли?
Лечение назначили вам?
После нифедипина легче стало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Мария, по моче никогда нечего не говорили,даже после этого анализа, про лечение особенно
Мочеиспускание не болезненное,хочу часто но вроде как в пределах нормы
Ну боли уменьшились,лёжа не ощутимы, но в основном в двух положениях - на спине и правый бок,когда в покое то нет болей,но при ходьбе и определённых движениях, при нагрузке все равно присутствует,тянет низ живота

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хорошее , гипоксии у плода нет, ребёночек чувствует себя хорошо. Вам узи делали? Анализ мочи сдавали? Как стул , мочеиспускание?

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина.Не волнуйтесь, по данным КТГ малыш чувствует себя хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! А результаты КТГ это на фоне принятого нифедипина? Когда снимали КТГ живот болел?

Принятый ответ

Здравствуйте. По ктг гипоксии нет, результат нормальный