СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте. Кошке примерно 10 месяцев, беременна. Хотим стерелизовать, и перед этим сдали анализ крови. Расшифртуйте пожалуйста, и скажите, можно ли стерелизовать? Все ли хорошо? Фото прикрепляю.

Нет
21 год
18 Июня 2023·Просмотров: 116·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. В представленных результатах исследований крови нет прямых противопоказаний к проведению операции. Есть небольшой лимфоцитоз, что может быть связано с каким то воспалительным процессом, но в целом ничего критичного нет.
Кроме анализа крови для оценки анестезиологические рисков рекомендуется эхокг и консультация кардиолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.