Часто видно на теле крапинки красные

Здравствуйте. Переболела ковид 5.04 И начала замечать что кожа и сосуды под ней стали явнее..и отчетливее.Красные. Сейчас опять покрылись красным..Но я и на солнце сегодня ходила. Но все равно понимаю это сосудистая стенка стала тонкая или активная..Точно термина незнаю Что можно принимать для ее укрепления?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препаратов для снижения заметности сосудов нет. Если появляются точечные кровоизлияния, можно попробовать курс Аскорутина по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.
Если это сосудистые звёздочки, можно сделать косметическую процедуру лазером или введением склерозанта

Принятый ответ

Здравствуйте, вполне возможно, что это внутрикожное расширение вен (сосудистые звездочки), представляют собой косметический дефект. Специальных препаратов для приема внутрь не существует. Если визуально есть беспокойство, можно сделать склеро- или лазеротерапию

Принятый ответ

Здравствуйте, а фото не могли бы прикрепить?