Вакцинация щенка — вопрос №1418748
Здравствуйте, помогите. Щенок Самоед рождён 04.04.23 первая вакцина мультикан 6 была сделана 30.05.,( в паспорте была отметка 30.05-20.06)03.06 мы его забрали домой в другой город. Скинула паспорт ветеринару нашего города и он сказал приехать и сделать вакцину уже сейчас16. 06 нам сделали вакцину мультикана6 и бешенство. И наш ветеринар сказал что нужно через три недели сделать ещё мультикан6
Что мне делать??? Делать ли 3 раз вакцину? И когда я дозвонилась до заводчицы она мне сказала что мы рано вкололи бешенство и мультин. И что будет если мы сделали раньше времени прививку бешенства? Будет ли она действовать?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!