Колит справа под грудью
Здравствуйте. Примерно больше недели назад я заболел обычным кашлем. Я принимал лекарства, но кашель еще остался. Примерно два дня назад у меня начало колоть справа под грудью. Колит тогда когда дышишь в полную грудь, чихаешь или кашляешь. Уточню, я курю вейпы.
Нет
21 год
Здравствуйте. Пропейте Нейродикловит 1-2 р в день до 10 дней. Бросайте курить!