Гонорея
С неделю назад начались выделение такие как похожи на гонорею. Чем можно это вылечить и каких правил придерживаться что бы не было повторного заражения, какие таблетки пить какое питание, выделение не так часто сейчас происходит.
Здравствуйте. Если диагноз подтверждён анализом, что это гонорея, то цефтриаксон 1,0 г в/м однократно. Через 14 дней контрольный анализ. Лечение обоих половых партнёров, на период лечения и до результата контрольного мазка не жить половой жизнью, чтобы не было реинфецирования, или только с презервативом. Если вы не обследовались, то сдайте ПЦР на все ИППП. По результату уже будет назначено правильное лечение соответственно диагнозу.