Мужу сделали прививку от кори, а я беременна
Добрый день! В пт мужу на работе сделали прививку от кори. Сегодня у него на голове и шее появилась пузырьчатая сыпь. Я на 9 неделе беременности. Прошлой осенью делала прививку от кори. То есть антитела есть в крови. На сколько его состояние для меня опасно? И вообще что делать? Могу ли я заболеть? Навредит ли это беременности?
Гастрит, АИТ
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, для вас опасности нет, у вас уже есть иммунитет. Для этого вам и делали прививку
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
Если у Вас была вакцинация, есть иммунитет, ничего страшного