Общение с девушками

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом:мне 22 года и я очень стесняюсь знакомится и общаться с девушками.Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить и т.д.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам,вдруг будут смеяться.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед общением и знакомством?Вот моё фото,скажите пожалуйста могу я понравится девушкам,может что то не так в моей внешности? http://savepic.net/5746395.htm

Здравствуйте. Для начала пробуйте общаться с девушками, которых Вы уже знаете давно. Это могут быть Ваши соседи, друзья детства, коллеги по работе, одноклассницы и т.д. После начала беседы на одну тему, старайтесь ухватиться за какую либо деталь и перескочить на другую тему не останавливая разговор. Если общаться со знакомыми девушками получается, то пробуйте заговорить с незнакомыми. Шаг за шагом начнет получаться. Главное это быть уверенным в себе. Не бойтесь пробовать. Что касаемо внешности, попробуйте снять серьги и поменять прическу.