У ребенка эпи активность и кризис 3х лет истерики
Здравствуйте, ребёнку завтра будет 3 года, у него зпрр (не говорит) примерно 1 месяц у нас начались истерики спать ложимся с истерик ой прыгает визжит, днем не уложить, ночью просыпается в 2 часа и требует включить мульты или кричит рыдает визжит, может смотреть 3 часа ночью а может и сразу под них уснуть, у ребенка эпи активность, приступов некогда не было, к врачу обратились она сразу прописала антидиприсанты я их не хочу давать. Можно ли нам с эпи активностью сироп зайченок?? Или что делать в такой ситуации. Из припаратов сейчас принимаем только витамины и лицитин гель.
Принятый ответ
Здравствуйте Если на ээг эпиактивность и присутствует клиника необходима консультация эпилептолога:для этого назначают ни антидепрессанты, а именно противосудорожные препараты чтобы убрать данную активность
Принятый ответ
Здравствуйте! Сироп Зайчонок можно принимать при отсутствии аллергических реакций. Раз у ребенка есть ЗПРР, эпиактивность по ЭЭГ нужна консультация очная невролога-эпилептолога, чтобы решить нужна ли терапия противосудорожными препаратами или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если на ээг есть Эпиактивность, нужно рассмотреть прием противосудорожных препаратов, тк она может вызывать задержку психоречевого развития. Поэтому рекомендую проконсультироваться с эпилептологом. Зайчонок можно, по 1 чл 3 рд в течение месяца. Старайтесь соблюдать режим дня, прогулки на свежем воздухе, ограничить просмотр мультфильмов, за 3-4 часа до сна ограничить активные игры и тв
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что из препаратов вашему малышу было назначено?
Здравствуйте, по поводу лекарств не подскажу.Это вам лучше всего обратиться очно на прием к неврологу ,имея эпи активность,чтобы все лекарства принимать под его наблюдением.
Возможно малыш испытывает вас на прочность, вы дали слабину и выполняете все просьбы малыша.Теперь ребенок стал добиваться все через крик и истерики.Нужно вообще исключить мультики на время.
Если у вас есть эпи активность то вам нужно принимать препараты из группы антиконвульсанты , которые помимо лечения эпилепсии так же являются корректорами поведения и в таком случае может отпасть необходимоть дополнительно принимать успакаивающие препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой препарат был назначен ребёнку? Можете прикрепить заключение ЭЭГ? На данный момент, рекомендую приобрести детскую магниевую соль для ванн и купать ребёнка перед сном 3 раза в неделю - 2 месяца.