Помогите вены — вопрос №1419423
Добрый день , вчера беспокоила нога , жжение и покалывание в левой ноге. Обеспокоилась поехала на узи , сказали что все в норме , после приехав домой через несколько часов появился синяк большой , очень переживаю не тромб ли это , и не мог ли он оторваться . Прикладываю Фото узи , и посмотрите пожалуйста на фото синяк ли это или тромб.
Возраст: 27
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!