Полоса на ногте мизинца ноги

Здравствуйте доктор,после ношения зимней обуви образовалась тёмная полоса на мизинце ноги.Думала гематома, но она не срастает.Не беспокоит.Записалась к дерматологу.очень боюсь что меланома.Женщина 33 года.На фото выглядит темнее чем в действительности.

Гипертония 1 степени
33 года

Доброго времени суток! Без визуального осмотра трудно предположить характер вашего состояния. Лучше всего планово обратиться на прием к дерматологу для проведения дерматоскопии.