Можно ли забеременеть
можно ли забеременеть , если секс был в презервативе и потом его сняли и парень вытащил за несколько секунд . не знаю , что делать идти ли в аптеку и покупать таблетки без понятия . можете пожалуйста помочь , что делать в такой ситуации
нет
20 лет
Если было семяизвержение во влагалище - конечно,возможна беременность.
При задержке месячных сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ.