На коже появилась сыпь , и становится больше и больше — вопрос №1419669
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что это может быть. После пребывания в зоне отдыха на солнце с бассейном Появилась сыпь на задней сторонах голеней , на тонкой коже предплечий, выглядят как прыщики, чешется чуть чуть но я не трогаю, не болят, но из так много, как крапивница. Сегодня уже появились на задней поверхности бедра и чуть чуть на животе. На лице, груди, спине нет. Пью атараксия на фоне па. Может он сдерживает зуд ? Могу предоставить фото. Пользовалась маслом для загара, окуналась в бассейн и загорала конечно. Сыпь проявилась в этот же день в маленьком количестве. Сегодня вторые сутки закончились после пребывания на солнце
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!