U menya bolit levaya brov.. i u qlaza slezi mnoqo
u menya yje 4iy den boliq levaya brov, u levoqo qlaza idyot mnoqo selx i o cen qoryacaya.. cto mne delat ??
Хм, довольно странно. Если не предшествовали никакие травмы, то у меня несколько версий. Есть вероятность гайморита, однако не припомню что бы это сопровождалось слезливостью глаза. Возможно, невралгия. Сам глаз не болит? И не болит ли голова? Не отдаёт ли с брови, скажем в центр лба, ближе к переносице?
В любом случае, вам к врачу. К терапевту на осмотр, а там либо к неврологу либо к хирургу.