Ребёнок храпит по ночам

Здравствуйте. Сыну 3,9 г. В сентябре прошлого года делали операцию по удалению аденоидов 3 степени. Недавно были на осмотре у ЛОРа, сказал, что всё зажило отлично и в целом здоров. Последнюю неделю храп у сына стал постоянным, смена позы не помогает, ОРВИ сейчас не болеет. Храпит, простите, как пьяный мужик всю ночь:( Боюсь, что это из-за возможно увеличенных миндалин, но ведь врач должен был такое заметить на осмотре? Слышно как воздух с трудом проходит:( Имеется так же запах изо рта. Днём, кстати, дышит хорошо носом, проблем нет. Куда нам идти, какие обследования проходить? Переживаю очень...

Нет
29 лет

Здравствуйте! Конечно увеличенные миндалины дают препятствие току воздуха, особенно в горизонтальном положении. Обратитесь за вторым мнением к другому лор врачу.