Меланома или нет? — вопрос №1419770
Обнаружила у себя на спине какое-то пятнышко коричневое неправильной формы размером 4-5мм. Как раз под бретелькой бюстгальтера. Некоторое время назад (не скажу точно сколько), как раз под бретелькой, что-то почесалось и я что-то сковырнула, но не обратила внимания и забыла об этом. У меня кожа не ровная, а гусиная, часто на ней бывают пупырышки. Кроме того, очень чувствительная. Если даже слегка почешешься, то появляются полосы, которые краснеют, белеют, становятся рельефными и пупырышки увеличиваются в размерах. Потом все бесследно проходит. Но в этом случае, возможно я что-то сковырнула и появилось пятнышко неправильной формы размером 4-5мм. Беспокоюсь не меланома ли?
Возраст: 50
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!