Коньюктивит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить коньюктивит, начался вчера вечером, один глаз опух и красный,капаю сульфацил и мазь тетрациклин, но пока не помогает, может есть средства поэффективней. Подхватила от ребенка 5 лет. У него прошло почти.

Нет
28 лет

Здравствуйте, кроме опухания, отделяемое из глаза есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анастасия, здравствуйте, да гной

Гной жёлтый?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анастасия, да

Принятый ответ

Здравствуйте, это бактериальный конъюктивит, тут нужно промывать от гноя раствором Фурацицилина *4раза до исчезновения гноя и через и15 минут Сигнецеф по капле*3разав 10 днец