Есть ли необходимость ставить флексотрон-кросс после гиалуром сs спустя месяц?

Здравствуйте! В мае 2023г хирург поставил в коленные суставы гиалуром сs и сказал, что для лучшего эффекта через месяц ещё надо поставить флексотрон- кросс. Надо ли их ставить и будет ли от этого эффект если эти уколы практически одинаковые?

62 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Точно не нужно этого делать.

Гиалуром CS содержит 60 мг гиалуроновой кислоты, что для коленного сустава более, чем достаточно и хватит на 7-8 мес.

Добавлять Флексокрон Кросс сейчас - это сделать хуже.
Уже некуда. Нельзя. Можно через 7-8 мес вместо Гиалуром CS, но не сейчас.
ПРОТИВОПОКАЗАНО.

Константин, Спасибо, большое за ответ

Принятый ответ

? Добрый день

? Это будет перебор. Считаю, что сейчас будет достаточно для должного эффекта

Александр, спасибо, за ответ!

Александр,