Лопнул сосуд — вопрос №1420079
Добрый день, уважаемые офтальмологи! 6 дней назад лопнул сосудик в глазу. Сходила к офтальмологу (заключение прилагаю). Оказалось, что лопнул ни один сосуд, а сразу несколько.
Уже 6 дней капаю назначенные капли.
Кровь в глазу сверху рассасывается, а снизу как будто все скапливается. Это нормально. Сколько времени нужно чтобы все прошло.
От чего это могло произойти и это опасно?
И скопление жидкости отчего и насколько это серьезно?
Фотки прилагаю
Возраст: 45
Хронические болезни: Гастрит атеросклерозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!