Отсутствие секса с партнером
Здравствуйте. Проблема следующая. Живем с молодым человеком два года вместе. До этого год дружили, полгода встречались. И съехались. У нас не было секса ни разу. Когда я дотрагиваюсь - эрекция есть. Но дальше дело не заходит. Разговаривали почему так. Я полная. Мужчина говорит, что для него это барьер, который не получается преодолеть. Говорит, что боится, что во время секса может «упасть» из-за того, что у него не было секса с нестандартными формами. Живем душа в душу, планируем ипотеку и детей (как ни странно). Не знаю, что делать.
Здравствуйте, у вас есть способы доставления удовольстви друг другу? Есть ли страсть между вами? Поцелуи ?
Яна, есть поцелуи, есть страсть.