Зачатие мальчика
Здравствуйте! Слушала, что вероятность зачать мальчика чуть выше, если зачать в день овуляции либо после овуляции. Но как часто должны быть ПА, что бы вероятность увеличить еще 🙏🏻 подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Естественным путем Вы не сможете предугадать пол плода! Не существует методов для точного планирования пола ребенка!
Екатерина, я же прописала, что вероятность больше. Я все прекрасно понимаю. И вопрос был совершенно другой
Рождение ребенка мужского пола зависит от Вашего партнёра!
Екатерина, знаю. И про х и y хромосомы знаю. И знаю кто медленней, кто быстрей, кто живучей. Но вопрос был поставлен немного иначе. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! ЭТо не 100% будет мальчик, от этого не зависит, пол к сожалению невозможно предугадать.
Принятый ответ
Добрый день! Вероятность зачать мальчика всегда 50/50. Предугадать пол ребёнка невозможно. Поэтому не существует методов повышения вероятности!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наверняка подгадать невозможно.
Есть мнение, что сперматозоиды "несущие" X - хромосому более медленные, поэтому оплодотворение происходит чуть позже. Уже тогда, когда "дорогу им проложат" сперматозоиды, которые несли Y - хромосому. И поэтому, сперматозоиды с Y - хромосомой погибают быстрее.
Поэтому, для зачатия мальчика половые акты рекомендованы, именно, в день овуляции. Но, на самом деле, никак это невозможно проконтролировать и предугадать.
Принятый ответ
Здравствуйте, сперматозоиды с у хромосомой быстрее, чем сперматозоиды с х. А сперматозоиды с х хромосомой живучее. Поэтому, теоретически, при половом контакте в день овуляции вероятнее всего получится мальчик. Причем до овуляции половых контактов быть не должно, так как сперматозоиды живут и ждут яйцеклетку около 3х дней, в редких случаях даже 7 дней. Но тут никаких гарантий нет, к сожалению. От числа половых контактов это не зависит. Овуляция может смещаться, точный день вы узнаете, если будете ее отслеживать. Причем, если сокращать число половых контактов, шанс зачатия снижается.
Спасибо за ответ ?? то есть раз в неделю ПА для зачатия это не хорошо, нужно чаще, все правильно?
Пожалуйста, для зачатия хорошо 3-5 раз в неделю. Главное, что бы процесс был в удовольствие и не превращался в «охоту на беременность».
Анастасия, спасибо ??
Удачи ?
Здравствуйте. Это миф, пол ребенка зависит от мужчины, кто первый добежит)
Екатерина, а как же x y хромосомы? Быстрее и менее живучие? А какие то медленные и более живучие) это же и имеет место «вероятность»)
Это теория не доказана, если ей верит, то сперматозоиды с Y немного быстрее и первые добегут при овуляции. Попробуйте именно в овуляцию половые контакты)
Екатерина, спасибо, но вопрос у меня немного другой был, с какой частотой должны быть ПА???
3-5 раз в неделю. Все получится)