Нетипичные выделения
Здравствуйте. Странно ощущаю период овуляции, с выпадающими кровяными склизкими выделениями. Появляются после пика возбуждения (сейчас оно тоже интенсивнее чем всегда вообще) почти сразу. Отходят разово, не как месячные. До месячных ещё неделя. Болей нет вообще, но присутствует ощущение словно наполненности мочевого пузыря. Секса с глубоким проникновением не было вообще, матка здоровая на прошлых осмотрах. Вес 61, рост 166 см.
Принятый ответ
Добрый день! При овуляции могут быть слизистые выделения с сукровицей. Ваш вопрос в чем, не совсем понятно...
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения могут быть в период овуляции. Один раз в год проходите узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, это овуляторное кровотечение, может быть в норме, не волнуйтесь. Во время овуляции возбуждение сильнее, чем в другие дни, это тоже нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Перед овуляцией повышается гормон эстрадиол и тестостерон , с этим может быть связано повышение либидо. И выделения по консистенции как яичный белок, иногда с вкраплениями крови, для периода овуляции очень характерны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Так может проявляться овуляторный синдром. Если Вы не планируете беременность, рекомендую Вам принимать КОК с 1-го дмц.