Беременность от пальца
Добрый день. Подскажите был петтинг без па. Мужчина кончил. Не мылся. Потом прошёл час мужчина трогал рукой свой член, и снова был петтинг. Пальцем проникал во влагалище. У меня овуляция сейчас. Какая вероятность забеременеть.
Здравсивуйте. Шанс малый, но есть, с преэякуляте есть сперма. Если мастурбировал себе и вам той же рукой во влагалище шанс малый есть
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакой, сперматозоиды на воздухе погибают практически моментально, для оплодотворения должен быть полноценный половой акт
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность нулевая.
Если мужчина просто дотрагивался до гениталий, на которых час назад был эякулят (который давно высох и сперматозоиды погибли), то беременность никак не может наступить при таких условиях.
Не переживайте даже об этом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность 100 исключена. Без полноценного полового акта и семяизвержение во влагалище беременности не может быть. Сперматозоиды на воздухе погибают и беременности не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакой вероятности беременности нет, сперматозоиды сразу же погибают на воздухе.