Реакция на медзо

Здравствуйте. Муж принемал медзо, но потом перестал, и начал сильно пить алкоголь.Скажите пожалуйста что будет если выпить медзо уже в алкогольном опяьнение? Алкоголь был принят 4 часа назад. Какая будет реакция?

Нет
31 год

Здравствуйте!
Может быть очень сильная реакция вплоть до анафилактического шока. Пока в крови алкоголь, мидзо принимать нельзя.