Диабет сахарный
Здравствуйте, почему у меня 5 лет повышение холестерина и сахара, а мне не хотят назначать лечение? Наследственность очень плохая. Сегодня 6,8 сахар был натощак, обычно, 5,3,врачи думают что я преувеличиваю
Панкреатит гастрит спондиллез позвоночника миома грыжа поясничного отдела аллергия на пыльцу
51 год
Здравствуйте!
Нужно знать уровень глюкозы венозной крови и гликированный гемоглобин,что бы выставить диагноз.
По глюкометру диагноз не выставляется,тк он может давать ложные значения.
Холестерин какой уровень у вас?
Вес и рост какой