Совместимость ксарелто и вессел дуэ ф

Добрый вечер. Подскажите, можно ли одновременно принимать ксарелто и вессел дуэ ф? Ксарелто назначил кардиолог после гемаррогического инсульта. А вессел дуэ ф - хирург, т.к. есть еще проблемы с сосудами левой ноги. Возрасть - 83 года. Заранее спасибо

83 года

Здравствуйте

Вместе их нельзя принимать.
Оставьте только ксарелто - этого будет достаточно для лечения обоих патологий.

Желаю вам здоровья!

Здравствуйте!
Нет.
Будьте здоровы!