Стоматит у ребёнка
В четверг поднялась температура 37-38 потом 38-39 поставили стамотит и прорезание зубов (десна красные и опухшие все гинквит)вчера и позавчера температура была нормальная сегодня вечером опять 38-37,5. На фоне лечения конечно. Почему опять температура поднялась ?лечение тонзингол,холисал,мирамистин.
Принятый ответ
Температура при стоматите может варьироваться и подниматься во время лечения. Лечение верное, продолжайте
Евгений, а почему так? Значит лечение нужно поменять?
Принятый ответ
Сказать трудно. Сдайте завтра кровь и приложите сюда.
Наталья, назначили нам супракс лейкоциты в крови9,6 гемоглобин 116 .это нам быстрый анализ сделали
Принятый ответ
Здравствуйте! Так организм реагирует на воспаление в полости рта повышением температуры. Лечение необходимо пока продолжить. Ради вашего спокойствия и диф. диагностики от других заболеваний можно сдать ОАК и мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте лечение.
Повторный осмотр педиатра, кровь, мочу.
Екатерина, кровь то ладно а вот мочу никак не соберём терпит не писает не в горшок не в мочеприёмник
Екатерина,назначили нам супракс лейкоциты в крови9,6 гемоглобин 116 .это нам быстрый анализ сделали
В душевой кабине попробуйте с утра собрать мочу.
Я же вам ответил. Вам медичнские подробности не нужны. Продолжайте назначеное лечение
Евгений, ну если честно нужны поэтому я сюда и написала
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте лечение
Здравствуйте. Я бы рекомендовала поменять в данном случае Холисал на Дентинокс гель Н
Ольга, его в полтора года можно?
надо сдать общий анализ крови посмотреть на количество лейкоцитов.
Здравствуйте!Лечение правильное!
Температура в течении 2-3 дней спадет
Здравствуйте! На фоне снижения местного иммунитета вследствие прорезывания зубов могла присоединиться транзиторная вирусная инфекция. Поэтому стоит снова показать стоматологу, лору, сдать оак.
Пока поить побольше, лечение продолжать .
Конечно он и предназначен для деток
Здравствуйте противовирусное средство пили?
Потому что ни чем не подкрепили иммунитет, помимо вышеперечисленного лечения виферон либо вибуркол начать
По тому, что вам сделали и супракс не нужен!
Наталья, ну сказали горло красное
Лейкоциты нормальные.
Вот виферон выше советуют- куда ни шло. Но не супракс же!!!! Антибиотик выбора при норме крови!!!!
Наталья, а то что 7 день температура
Добрый день! Надо сдать ОАК посмотреть количество нейтрофилов.