Звон в голове, ухудшения из за этого слуха

По РЭГ Регистрируется дистония по гипертоническому типу с вертеброгенным воздействием позвоночника на гемодинамику преимущественно в бассейне позвоночных артерий (раздражающего характера с вазоспазмом) ,постоянно звенит в голове, из-за этого упал слух, что это такое и что делать дальше

Принятый ответ

Здравствуйте! Что с ад?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Маргуба, что такое ад

Проверить нужно оак
Липидограмму
Коагулограмму
Глюкозу крови
Аудиометрию
Конс окулиста( глаз дно) , ,
ото)невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Маргуба, Что такое оак,липтограмма , коагулограмму, аудиометрию и у какого врача их делать

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте МРТ, посетите окулиста и невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Ольга, А окулиста зачем у меня зрение хорошее, у меня слух упал, у лора бвл но он сказа что все нормально, нада делать обследования внутри головы

Артериальное давление.
Также при необходимости пройти мрт головы, шеи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Маргуба, 130 на 70

Здравствуйте. МРТ головы и шеи + консультация невролога

Пройдите оставшиеся обследования. При таком состоянии сосудов должны быть идеальные показатели крови . Это важно для нормально кровоснабжения органов слуха , мозга.

Общ анализ крови, кровь на холестерин( липидограмма), показатели свертывающей системы крови ( коагулограмма или тромбодинамику)
Аудиограмму делает врач сурдолог. Хорошо бы посетить отоневролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Маргуба, отолоренголога был, посмотрела сказала ни каких потологий в ушах не видит, говорит надо внутреннее ухо смотреть и еще сто то там, но сначала говорит разберитесь с головой

Принятый ответ

Можно много обследоваться изучать мнения врачей, которые бессильны, а можно заняться собой, изучить цигун, йогу, медитации, пойти к гомеопатам и наладить жизнь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать ОАК, сделать МРТ, посетить невролога.

Здравствуйте!
Шум в голове с потерей слуха всегда требует дообследования.

Как бы вы не упирались, не шум послужил потере слуха. А наоборот на фоне тугоухости компесаторно возник шум.

В первую очередь нужно выполнить аудиограмму, исключить сенсорную тугоухость. Если снижение слуха только в одном ухе обязательно выполнить МРТ головного мозга.
Если шум в голове, снижение слуха сопровождается головокружением думаем о болезни Миньера, так же исключает ЛОР ВРАЧ.

РЭГ давно устаревший и абсолютно не информативный метод. Если действительно хотите проверить состояние сосудов, пройдите УЗДС БРАХИОЦЕФАЛЬНЫХ АРТЕРИЙ.

Принятый ответ

Здравствуйте, массаж, физиолечение, медикаментозную терапию проходили?

Здравствуйте. Обязательно требуйте направоение на консультацию сурдолога.
Даже если и есть какие лиьо отклонения по МРТ, УЗИ брахиоцефальных сосудов, это не исключает наличие тугоухости!
Вам показана консультация сурдолога с выполнением аудиометрии.

Добрый день! Звон из-за нарушения тока крови в сосудах головы,что возможно обусловлено кальцинозом,чего не видит РЭГ. Это надо определить по УЗДГ сосудов головы и шеи. Сурдолога тоже посетить. Принимать можно кавинтон,никошпан.

Здравствуйте , необходимо проконсультироваться у невролога , включить в терапию ряд лекарственных препаратов

Здравствуйте!Сколько артериальное давление?На Д учете состоите?

Вот проблемами внутреннего уха и занимаются отоневролог и сурдолог.